Занимайтесь с профессиональными педагогами онлайн и начните говорить по-чешски уже в первый месяц!

Обучение построено так, что уже через:

1 МЕСЯЦ

Вы сможете понимать медленную чешскую речь и говорить несложные предложения

2 МЕСЯЦА

Вы сможете знакомиться, спрашивать дорогу и рассказывать о себе

3 МЕСЯЦА

Вы сможете комфортно чувствовать себя в большинстве бытовых ситуаций, общаться с друзьями и коллегами

НЕ ВЕРИТЕ? ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ НАШИ УЧЕНИКИ!

ЦЕНА НА ОБУЧЕНИЕ:

Продолжительность одного урока 50 минут

Пакет 10 уроков
Пакет 20 уроков
Пакет 30 уроков
9000 руб.
(900 руб. за 1 урок)
16000 руб.
(800 руб. за 1 урок)
21000 руб.
(700 руб. за 1 урок)

Первый пробный урок 50 минут - БЕСПЛАТНО!

Чтобы заказать обратный звонок или пройти БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок, нажмите кнопку ниже:

главных причин

Почему стоит
учить чешский язык
именно у нас:

Проверенная практикой комбинированная методика, которая подходит для студентов разных типов восприятия. Вы не будете бояться говорить

Все учебные материалы Вы получите бесплатно в электронном виде. Преподаватели всегда на связи по электронной почте

Первоклассные преподаватели, выпускники МГУ, МГИМО, СПбГУ, Карлова, Масарикова университетов и других ведущих вузов с профильным педагогическим образованием. Они действительно умеют преподавать язык

Любое расписание: утро, день, вечер, выходные. Гибкость при переносах и отменах.

Официально признанный европейский сертификат Вы можете получить прямо в нашей школе. Экзамены проходят 2 раза в год (декабрь, июнь)

Вы хотите быстро, эффективно и Недорого выучить Чешский язык не отходя от своего ноутбука?

Просто и недорого

Наша школа представляет несложный в прохождении и недорогой онлайн курс чешского языка. У нас преподается только чешский язык. Методика разработана специально для изучения чешского языка русскоязычными студентами любого возраста. Это позволяет кардинально повысить качество обучения.

С любого уровня и для любых целей

Кроме того, независимо от уровня, которым Вы уже владеете и для чего Вам нужен чешский язык (обучение в Чехии, получение вида на жительство, работа в Чехии, сертифицированные экзамены А1 - B2, поступление в чешский вуз и другое), на наших курсах Вы безусловно достигнете своей цели.

С гарантией результата

Мы даем Вам 100% гарантию результата! Эффективность обучения проверена уже более чем пятилетней практикой. Хотите убедиться? Запишитесь на бесплатный пробный урок!

Чтобы пройти бесплатный пробный урок, нажмите кнопку ниже:

Школа чешского языка Влтава:
email: admin@czech-school.ru