• Адмиралтейская (3 мин. пешком)
  • Невский проспект (8 мин. пешком)
  • Сенная площадь (10 мин. пешком)

Что такое пробный урок и зачем он нужен?

Пробный урок - это полноценное занятие с Вашим преподавателем. Он проходит так же, как и все остальные уроки, чтобы Вам было легче принять решение о продолжении занятий в нашей школе

Распространенные вопросы

Когда проходит пробный урок?

Пробный урок – это первое занятие группы. Посмотрите варианты расписания в разделе «Расписание» на главной странице и выберите тот, который Вам больше подходит. Пробный урок пройдет в первый день работы выбранной Вами группы. То есть это не какой-то отдельный день, а первое занятие по тому расписанию, которое потом будет реально работать.

Какое пробное занятие лучше выбрать?

Выбирайте тот вариант расписания, который Вам подходит. Не нужно приходить на пробный урок в субботу, если Вы хотите заниматься по расписанию вторник-четверг. Во-первых, в группах могут работать разные преподаватели. То есть Вы познакомитесь на пробном уроке с одним, а группу с другим расписанием возьмет какой-то другой учитель. Во-вторых, в разных группах складывается с первого же урока своя атмосфера.

Почему пробный урок оплачивается?

Потому что это полноценный урок. Вам выдают все необходимые материалы, квалифицированный преподаватель работает и получает за это занятие зарплату, группа занимает помещение, в котором проходит урок и т.д. Когда-то мы проводили пробные занятия бесплатно. Но с сожалением вынуждены констатировать: так дальше продолжаться не может. Люди обещают прийти и не приходят. В итоге группа может не открыться, потому что многие из обещавших не считают нужным быть на занятии, несмотря на данные обещания. Оплата за пробный урок – это гарантия того, что все будут в сборе. Согласитесь, если у человека серьезные намерения и он действительно хочет изучать язык и добиться поставленной цели, то заплатить за знакомство со школой 800 руб. – это не трудно. Если же у человека нет серьезных намерений, то нам с ним просто не по пути.

Зачем вообще нужен пробный урок? Почему не собирать полную оплату сразу за весь семестр?

Мы считаем, что так будет честнее и правильнее. Нам не хотелось бы увеличивать негатив в этом мире. Всё должно быть добровольно. Вы придете, посмотрите, позанимаетесь и поймете, что Вас ждет в ближайшем семестре. Мы гарантируем, что ничего радикально не изменится: с Вами будет работать тот же самый преподаватель, который ведет пробный урок; состав группы кардинально не изменится; время и место останутся прежними. Так Вам будет проще принять решение, хотите ли Вы у нас учиться.

Как происходит оплата всего курса, если мне понравилось и я хочу остаться?

После пробного урока можно будет оплатить дальнейшее обучение наличными или по карте. Директор подпишет с Вами договор об оказании образовательных услуг, если Вам нужны финансовые документы – предоставит приходный ордер с печатью нашего ООО. Выгодная цена предоставляется только тем студентам, которые вносят оплату СРАЗУ после пробного урока. Если Вы позанимаетесь, а потом просто уйдете подумать несколько дней, то цена значительно повысится. Почему так? По той же причине: мы должны быть уверены, что Вы занимаетесь и вносите оплату. Только при этом условии можно принимать решение о том, открываем ли мы данную группу или ждем донабора.

Обязательно ли посещать пробное занятие, если я уже и так уверен, что хочу у вас учиться?

Да, очень желательно все-таки посетить пробный урок. Хотя бы потому, что он полноценный, на нем будет дано много важной информации. Преподаватель не будет опять объяснять всё с самого начала на следующем уроке.

Если я сразу определился и хочу у вас учиться, мне все равно нужно будет оплачивать пробный урок?

Нет. Если Вы вносите полную оплату за курс еще до начала пробного урока, то Вам не нужно будет ничего дополнительно оплачивать.

Как оплатить полную стоимость курса до посещения пробного урока?

Позвоните нашему администратору. Или оставьте заявку на обратный звонок. Он пришлет Вам счет на оплату в письме.

Если я не пришел на пробный урок, то вернете ли вы мне оплату за него?

Нет, не вернем. Пожалуйста, тщательно выберите день пробного урока. Если Вы понимаете, что не сможете быть на уроке, лучше запишитесь на другой день. Оплата за пробный урок будет возвращена только в том случае, если Вы заранее (минимум за сутки) предупредите о своем отсутствии и объясните это уважительной причиной. Если Вы не предупредили и не пришли на пробный урок, оплата за него сгорает, претензии и объяснения постфактум не принимаются.

Можно ли посетить несколько пробных занятий, а потом выбрать ту группу, которая мне больше понравится?

Это всегда пожалуйста! Более того, Вы оплачиваете всего одно пробное занятие, а посетить можете несколько.

Как вы узнаете, что я оплатил пробный урок? Не будет ли ошибок?

Нет, ошибки исключены. При оплате пробного урока Вы заполните поля с именем, фамилией, мейлом и телефоном. После того, как оплата от Вас будет получена, наш администратор свяжется с Вами, ответит на все оставшиеся вопросы, запишет Вас в группу, пришлет все необходимые инструкции на мейл. А потом, за 2-3 дня до пробного занятия, позвонит Вам еще раз и напомнит о том, что мы Вас ждем.