• Площадь восстания (3 мин. пешком)

Наши преподаватели

Катарина Джункова

Образование:
Univerzita Karlova, filozofická fakulta (бакалавриат и магистратура), СПбГУ, филологический факультет (аспирантура)

5 лет

У Катарины большой опыт преподавания в группах и индивидуально. На ее занятиях Вы будете говорить, читать, разыгрывать типовые ситуации, вместе повторять слова и учиться преодолевать языковой барьер. Приходите на пробное занятие и убедитесь, что учиться у Катарины не только интересно, но еще и очень эффективно”.

Дарья Лакомова

СПбГУ, филологический факультет

Стажировки: Masarikova univerzita - Масариков университет, г. Брно (2017)

3 года

Дарья активно преподает индивидуально и в группах. Как и все преподаватели школы “Влтава”, она работает по проверенным методическим материалам, которые позволят Вам за несколько месяцев научиться понимать чешскую речь и чувствовать себя комфортно в любой повседневной ситуации. Также у Дарьи есть опыт работы с продвинутыми группами. На ее занятиях Вы сможете подготовиться к экзамену любого уровня от А1, который нужен для получения ВНЖ в Чехии, до B2, необходимого для поступления в чешские вузы.

Маргарита Баранова

СПбГУ, филологический факультет

Стажировки: Masarikova univerzita - Масариков университет, г. Брно (2017)

3 года

Чешский - основной язык Маргариты, она изучала его в СПбГУ, а затем совершенствовала свои знания в ходе стажировки в Масариковом университете в г. Брно. Маргарита постоянно поддерживает связь с языковой средой и ведет как начинающие, так и продолжающие группы чешского языка. Она умеет найти подход к каждому студенту и добиться вместе с ним именно того, что является его целью: освоение базового языка для интеграции в среду, подготовка к поступлению в вузы, получение ВНЖ.